Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F401CPN562MEB7M
E37F401CPN562MEB7M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F401CPN562MEB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F401CPN562MEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F401CPN562MEB7M E37F401CPN562MEB7M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volts 20%