Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F401HPN272MCB7M
E37F401HPN272MCB7M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37flg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F401HPN272MCB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F401HPN272MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F401HPN272MCB7M E37F401HPN272MCB7M Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37flg Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volts 20%
Produkt ist nicht verfügbar
E37F401HPN272MCB7M E37F401HPN272MCB7M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volts 20%