Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F401HPN332MCD0M
E37F401HPN332MCD0M United Chemi-Con
U37F-Bulletin-Web-Mar2013.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F401HPN332MCD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F401HPN332MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F401HPN332MCD0M E37F401HPN332MCD0M Hersteller : United Chemi-Con U37FN_e-2509147.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 400 Volts 20%