Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F421CPN472MEA5M
E37F421CPN472MEA5M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 420V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F421CPN472MEA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F421CPN472MEA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F421CPN472MEA5M E37F421CPN472MEA5M Hersteller : United Chemi-Con U37FN_e-2509147.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 420 Volts 20%