Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F451CPN392MDD0M
E37F451CPN392MDD0M United Chemi-Con
U37F-Bulletin-Web-Mar2013.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F451CPN392MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 450 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F451CPN392MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F451CPN392MDD0M E37F451CPN392MDD0M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 450 Volts 20%