Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F451CPN682MEE3M
E37F451CPN682MEE3M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F451CPN682MEE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 450 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F451CPN682MEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F451CPN682MEE3M E37F451CPN682MEE3M Hersteller : United Chemi-Con U37FN_e-2509147.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 450 Volts 20%