Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F501CPN222MDA5M
E37F501CPN222MDA5M
E37F501CPN222MDA5M United Chemi-Con
179066769051658c892c09b-1799708.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 500 Volts 20%
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F501CPN222MDA5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37F501CPN222MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F501CPN222MDA5M Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW