Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F501CPN272MDB7M
E37F501CPN272MDB7M United Chemi-Con
U37F-Bulletin-Web-Mar2013.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F501CPN272MDB7M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 500 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F501CPN272MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F501CPN272MDB7M E37F501CPN272MDB7M Hersteller : United Chemi-Con 179066769051658c892c09b-1799708.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 500 Volts 20%