Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L351CPN392MDB7M
E37L351CPN392MDB7M United Chemi-Con
U37LS-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L351CPN392MDB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 350 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L351CPN392MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L351CPN392MDB7M E37L351CPN392MDB7M Hersteller : Chemi-Con U37LS_e-2509045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 350 Volts 20%