Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L351CPN472ME92M
E37L351CPN472ME92M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37llg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L351CPN472ME92M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L351CPN472ME92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L351CPN472ME92M E37L351CPN472ME92M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1100553.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volts 20%