Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L401CPN392MDB7M
E37L401CPN392MDB7M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37llg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L401CPN392MDB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L401CPN392MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L401CPN392MDB7M E37L401CPN392MDB7M Hersteller : Chemi-Con U37LS_e-2509045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volts 20%