Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L401CPN682MEE3M
E37L401CPN682MEE3M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37llg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L401CPN682MEE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L401CPN682MEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L401CPN682MEE3M E37L401CPN682MEE3M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1100553.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volts 20%