Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L421CPN392ME92M
E37L421CPN392ME92M United Chemi-Con
U37LS-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 420V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L421CPN392ME92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L421CPN392ME92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L421CPN392ME92M E37L421CPN392ME92M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1100553.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 420 Volts 20%