Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L421CPN472MDE3M
E37L421CPN472MDE3M United Chemi-Con
U37LS-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 420V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L421CPN472MDE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L421CPN472MDE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L421CPN472MDE3M E37L421CPN472MDE3M Hersteller : United Chemi-Con U37LS_e-2509045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 420 Volts 20%