Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L421HPN292MCD0M
E37L421HPN292MCD0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37llg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2900UF 20% 420V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L421HPN292MCD0M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2900uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L421HPN292MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L421HPN292MCD0M E37L421HPN292MCD0M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1100553.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2900uF 420 Volts 20%