Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L501CPN272ME92M
E37L501CPN272ME92M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37llg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L501CPN272ME92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 500 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L501CPN272ME92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L501CPN272ME92M E37L501CPN272ME92M Hersteller : United Chemi-Con U37LS_e-2509045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 500 Volts 20%