Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L501CPN822MEM9M
E37L501CPN822MEM9M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37llg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L501CPN822MEM9M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 500 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37L501CPN822MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37L501CPN822MEM9M E37L501CPN822MEM9M Hersteller : Chemi-Con U37LS_e-2509045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 500 Volts 20%
Produkt ist nicht verfügbar
E37L501CPN822MEM9M E37L501CPN822MEM9M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1100553.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 500 Volts 20%