Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X401CPN392ME92M
E37X401CPN392ME92M United Chemi-Con
U37XN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X401CPN392ME92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X401CPN392ME92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X401CPN392ME92M E37X401CPN392ME92M Hersteller : Chemi-Con al_u37xlg_e_2020-1952472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volts 20%
Produkt ist nicht verfügbar
E37X401CPN392ME92M E37X401CPN392ME92M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volts 20%