Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X401CPN472MEA5M
E37X401CPN472MEA5M
E37X401CPN472MEA5M United Chemi-Con
al-u37flg-e-140701-514749.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volts 20%
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X401CPN472MEA5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37X401CPN472MEA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X401CPN472MEA5M E37X401CPN472MEA5M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg Description: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW