Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X401CPN682MFA5M
E37X401CPN682MFA5M
E37X401CPN682MFA5M United Chemi-Con
U37XN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X401CPN682MFA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X401CPN682MFA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X401CPN682MFA5M E37X401CPN682MFA5M Hersteller : Chemi-Con U37XN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volts 20%