Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X401CPN822MEJ1M
E37X401CPN822MEJ1M
E37X401CPN822MEJ1M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X401CPN822MEJ1M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X401CPN822MEJ1M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X401CPN822MEJ1M E37X401CPN822MEJ1M Hersteller : United Chemi-Con 179066769051658c892c09b-1799708.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 400 Volts 20%