Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X421CPN222MD92M
E37X421CPN222MD92M
E37X421CPN222MD92M United Chemi-Con
al_u37xlg_e_2020-1952472.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 420 Volts 20%
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X421CPN222MD92M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37X421CPN222MD92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X421CPN222MD92M E37X421CPN222MD92M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg Description: CAP ALUM 2200UF 20% 420V SCREW