Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X421CPN332MDB7M
E37X421CPN332MDB7M
E37X421CPN332MDB7M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 420V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X421CPN332MDB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X421CPN332MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X421CPN332MDB7M E37X421CPN332MDB7M Hersteller : Chemi-Con al_u37xlg_e_2020-1952472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 420 Volts 20%