Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X421CPN472MF92M
E37X421CPN472MF92M
E37X421CPN472MF92M United Chemi-Con
U37XN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 420V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X421CPN472MF92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X421CPN472MF92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X421CPN472MF92M E37X421CPN472MF92M Hersteller : United Chemi-Con al_u37xlg_e_2020-1952472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 420 Volts 20%