Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X421CPN682MFB7M
E37X421CPN682MFB7M
E37X421CPN682MFB7M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 420V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X421CPN682MFB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X421CPN682MFB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X421CPN682MFB7M E37X421CPN682MFB7M Hersteller : United Chemi-Con al_u37xlg_e_2020-1952472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 420 Volts 20%