Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X421HPN222MCB7M
E37X421HPN222MCB7M
E37X421HPN222MCB7M United Chemi-Con
U37XN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 420V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X421HPN222MCB7M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X421HPN222MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X421HPN222MCB7M E37X421HPN222MCB7M Hersteller : United Chemi-Con 179066769051658c892c09b-1799708.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 420 Volts 20%