Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X451CPN392MEA5M
E37X451CPN392MEA5M
E37X451CPN392MEA5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X451CPN392MEA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 450 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X451CPN392MEA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X451CPN392MEA5M E37X451CPN392MEA5M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 450 Volts 20%