Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X451HPN182MCB7M
E37X451HPN182MCB7M
E37X451HPN182MCB7M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X451HPN182MCB7M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 450 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X451HPN182MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X451HPN182MCB7M E37X451HPN182MCB7M Hersteller : United Chemi-Con 179066769051658c892c09b-1799708.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 450 Volts 20%