Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X501CPN682MEM9M
E37X501CPN682MEM9M
E37X501CPN682MEM9M United Chemi-Con
U37XN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X501CPN682MEM9M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 500 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37X501CPN682MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X501CPN682MEM9M E37X501CPN682MEM9M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 500 Volts 20%