Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X501HPN152MCD0M
E37X501HPN152MCD0M
E37X501HPN152MCD0M United Chemi-Con
al-u37flg-e-140701-514749.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 500 Volts 20%
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X501HPN152MCD0M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37X501HPN152MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X501HPN152MCD0M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg Description: CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW