Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D100LPN163MA54N
E74D100LPN163MA54N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 16000UF 10V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D100LPN163MA54N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 16000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote E74D100LPN163MA54N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D100LPN163MA54N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 16000uF 10 Volt