Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D160LPN163MA48M
E74D160LPN163MA48M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 16000UF 16V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D160LPN163MA48M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 16000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E74D160LPN163MA48M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D160LPN163MA48M Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 16000uF 16 Volt