Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D160LPN383MA80N
E74D160LPN383MA80N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 38000UF 16V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D160LPN383MA80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 38000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E74D160LPN383MA80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D160LPN383MA80N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 38000uF 16 Volt