Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D250LPN183MA67N
E74D250LPN183MA67N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 25V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D250LPN183MA67N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E74D250LPN183MA67N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D250LPN183MA67N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 25 Volt