Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D250LPN233MA79M
E74D250LPN233MA79M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 23000UF 25V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D250LPN233MA79M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 23000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E74D250LPN233MA79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D250LPN233MA79M Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 23000uF 25 Volt