Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D250LPN233MA80N
E74D250LPN233MA80N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 23000UF 25V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D250LPN233MA80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 23000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E74D250LPN233MA80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D250LPN233MA80N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 23000uF 25 Volt