Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D251HPN302TCA5M
E74D251HPN302TCA5M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3000UF 250V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D251HPN302TCA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3000uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E74D251HPN302TCA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D251HPN302TCA5M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3000uF 250 Volt