Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D350HPN293MC80M
E74D350HPN293MC80M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 29000UF 35V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D350HPN293MC80M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 29000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E74D350HPN293MC80M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D350HPN293MC80M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 29000uF 35 Volt