Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D400HPN462UA54C
E74D400HPN462UA54C United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4600UF 40V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D400HPN462UA54C United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4600uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E74D400HPN462UA54C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D400HPN462UA54C Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4600uF 40 Volt