Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D400LPN113UC79M
E74D400LPN113UC79M United Chemi-Con
ChemiCon_01052017_E74D400-1210769.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 11000uF 40 Volt
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D400LPN113UC79M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E74D400LPN113UC79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D400LPN113UC79M Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 11000UF 40V SCREW