Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D400LPN302UA54M
E74D400LPN302UA54M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3000UF 40V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D400LPN302UA54M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3000uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E74D400LPN302UA54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D400LPN302UA54M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3000uF 40 Volt