Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D400LPN303UC79M
E74D400LPN303UC79M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 30000UF 40V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D400LPN303UC79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 30000uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E74D400LPN303UC79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D400LPN303UC79M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 30000uF 40 Volt