Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D400LPN422UA41M
E74D400LPN422UA41M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4200UF 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D400LPN422UA41M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E74D400LPN422UA41M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D400LPN422UA41M Hersteller : United Chemi-Con ChemiCon_01052017_E74D400-1096183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4200uF 400 Volt