Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D450LPN223MCA5N
E74D450LPN223MCA5N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 45V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D450LPN223MCA5N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 45 Volt.
Weitere Produktangebote E74D450LPN223MCA5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D450LPN223MCA5N Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 45 Volt