Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D500HPN882UA67Q
E74D500HPN882UA67Q United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8800UF 50V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D500HPN882UA67Q United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E74D500HPN882UA67Q
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D500HPN882UA67Q Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8800uF 50 Volt