Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D500LPN292UA79M
E74D500LPN292UA79M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2900UF 50V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D500LPN292UA79M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2900uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E74D500LPN292UA79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D500LPN292UA79M Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2900uF 50 Volt