Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D6R3LPN193MA54M
E74D6R3LPN193MA54M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 19000UF 6.3V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D6R3LPN193MA54M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 19000uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote E74D6R3LPN193MA54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D6R3LPN193MA54M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 19000uF 6.3 Volt