Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D6R3LPN313MA48N
E74D6R3LPN313MA48N United Chemi-Con
E74D6R3LPN313MA48N.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 31000UF 20% 6.3V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D6R3LPN313MA48N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 31000uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote E74D6R3LPN313MA48N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D6R3LPN313MA48N Hersteller : United Chemi-Con E74D6R3LPN313MA48N.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 31000uF 6.3 Volt