Produkte > UNITED CHEMI-CON > E74D7R5LPN153MA54M
E74D7R5LPN153MA54M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 7.5V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E74D7R5LPN153MA54M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 7.5 Volt.
Weitere Produktangebote E74D7R5LPN153MA54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E74D7R5LPN153MA54M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 7.5 Volt