Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D100VNN153AQ40T
E80D100VNN153AQ40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D100VNN153AQ40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote E80D100VNN153AQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D100VNN153AQ40T E80D100VNN153AQ40T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 10 Volt